Турниры

Венедикт Цирикидзе - победитель турнира РТТ на призы Елены Весниной!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Цирикидзе Венедикта за 1 место

в турнире РТТ на призы Е.С. Весниной (г. Сочи (Адлер) 01 – 07 декабря 2014) в возрастной категории 9-10 лет

С 1 по 7 декабря 2014 года в Сочи на олимпийском «Адлер-Арена» проходил первый открытый турнир Краснодарского края по теннису на призы заслуженного мастера спорта Елены Весниной в возрастных категориях 9-10 лет и до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие более 135 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Волгодонска, Таганрога, Анапы, Краснодара, Сочи, Абхазии, Новороссийска, Нижневартовска, Пятигорска.

Среди самых юных теннисистов в возрасте 9-10 лет в одиночном разряде первое место занял учащийся детской школы тенниса ГТЦ Венедикт Цирикидзе (тренер Лабышкин Б.И., Ворошилова Е.Б.).

На пути к финалу Венедикт одержал победы над соперниками из Сочи, Санкт-Петербурга, Анапы, а в финале уверенно со счетом 4/1, 4/0 обыграл теннисиста из Комсомольск-на-Амуре.

Награды и подарки Венедикту вручила одна из лучших российских теннисисток, сочинка Елена Веснина, которая по окончании турнира также провела мастер-класс для спортсменов.