Детский турнир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЧАЩИХСЯ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ГТЦ
ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ДЕТСКОГО ТУРНИРА

22 февраля 2015 года в ГТЦ проходил турнир по программе «Tennis 10s», в котором приняли участие более 30 детей.

Совсем юные спортсмены соревновались на «Красном корте», более опытные – на «Оранжевом корте».

Турнир состоял из Предварительного и Финального этапов, проводимых по круговой системе. Каждый юный спортсмен сыграл 6 и более игр.

Детскую школу тенниса ГТЦ представляли следующие юные спортсмены:
1. Николаенко Тася («Красный корт») – 2 место
2. Попкова Инна («Красный корт») – 7 место
3. Терешкова Лиза («Оранжевый корт») – 5 место
4. Игнатова Настя («Оранжевый корт») – 9 место
5. Сачкова Катя («Оранжевый корт») – 11 место

Для всех девочек, за исключением Терешковой Лизы, это был первый соревновательный опыт в официальном турнире.

Николаенко Тася (одна из самых юных участников), не проиграв ни одной встречи в Предварительном этапе, в Финальном этапе уступила лишь Михеевой Лизе из Академгородка.

Попкова Инна, начав уверенно турнир, выиграла две встречи в Предварительном этапе. Но, в Финальном Этапе, уступив в двух встречах, заняла 7 место.

Терешкова Лиза, проиграв только одну встречу в Предварительном этапе, победой завершила все три игры в Финальном этапе и заслуженно заняла 5 место.

Игнатова Настя и Сачкова Катя, имея опыт занятий теннисом лишь шесть месяцев, не совсем уверенно начали свои матчи. Но в Финальном этапе Настя уверенно провела все матчи, победив в трех встречах, и заняла 9 место. Катя, уступив в двух встречах, заняла 11 место.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами. Всем участникам соревнований были вручены памятные медали и дипломы.