Новости

27 октября собрались сильнейшие любительские пары Сибири

Турнир проходил в категории Masters, но в нем была небольшая особенность.
На этот раз решили взять несколько смешанных пар, с девушками, которые раньше играли профессионально, таких как Панакова Светлана, Сосунова Дарья и Родригес Анна.
В утренних группах прошли все матчи рекордно быстро со счетами 6\0 и 6\1, а вот во второй части группового этапа пошло много сенсаций. Например, очень сильная пара Куропатов-Долинин не смогли пройти грпповой этап, уступив 2 игры, также новая пара Богомолов-Родригес, показав очень достойный теннис и вышли в первую восьмерку. Победителями дополнительного турнира стали, неожиданно вылетевшие из группы, пара из Новокузнецка в составе Котовщикова Виктора и Белкина Александра.
Многие игры первой восьмерки были очень упорные и длились около часа, где в итоге бронзу завоевал смешанный дуэт Герасимчук Евгений и Панакова Светлана.
Финал оказался очень упорный, со счетом 7\5 уступили Прахт Владимир и Лебедев Василий.
А вот победителями стал Безверхов Михаил, который очень уверенно держит лидерство в рейтинге Amatourв парном разряде, и наш ветеран тенниса Крюков Анатолий, который ушиб пятку и практически на одной ноге доигрывал финал. Поздравляю Михаила и Анатолия с победой в этом турнире.

Победители и призеры получили сертификаты в магазин теннисной экипировки tennis-sklad.ru.

Спасибо всем за участие, жду на следующих турнирах.


Турнирная таблица

 

Фотогалерея:

28.10.13

Все новости