Новости

Женский турнир на призы Городского Теннисного Центра

5 и 6 апреля в Городском Теннисном Центре прошел ежегодный женский турнир по большому теннису. Соревнования проводились в честь третьего дня рождения Теннисного Центра.

В турнире приняли участие 16 женщин. Количество участниц в этот раз было не самым большим. Но в турнире поучаствовали практически все сильнейшие любители.

5 апреля среди участниц состоялась жеребьевка, после чего начались соревнования. По результатам игр в подгруппах, была составлена турнирная сетка по олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

Победительницей турнира стала Оксана Пинчук. Второе место заняла Юлия Глубокова. Бронзу завоевала Елена Ворошилова.

В дополнительном турнире первенство досталось Марине Пилипенко.

Мы благодарим всех спортсменов за участие! Поздравляем победителя и призеров соревнований!

Желаем всем успешной игры и новых побед! Ждем Вас на кортах Городского Теннисного Центра!