Новости

Итоговый турнир в мужском одиночном разряде, Masters

Турнир состоялся 8-9 ноября 2014 г.
Из-за большого количества желающих, пришлось увеличить количество участников до рекордных размеров! Собралось 39 любителей тенниса, из Бийска, Барнаула, Кемерово, Томска и Новосибирска.
В итоговом турнире приняли участие почти все из ТОП-15 рейтинга, за исключением Фатина из Томска, Кученева из Барнаула и отказавшегося в последний момент, получившего травму Михаила Безверхова. В первый день, с 9 утра до 10 вечера, было сыграно почти 80 игр, и конечно же не без сенсаций. Второй сеяный Евгений Герасимчук, видимо не вошел сразу в игру, проиграл свой первый матч в группе, но затем разгромив второго соперника, по очкам вышел все-таки с первого места. Шестой сеяный на турнире Андрей Слесаренко не смог выйти с первого места из группы и проиграл стык Юрию Широкову. Также из-за плохого самочувствия отказался после группового этапа один из лидеров турнира Илья Долинин. Вечером в субботу, во время 1\8 финала все матчи прошли предсказуемо, правда в центральном матче Перевалов - Герасимчук неожиданно легко Евгений выиграл, 6\2. Для тех, кто занял третьи места в группах, был образован дополнительный турнир, где сильнейшим стал Станислав Плеханов. 17-е место, проиграв только в 1\16 финала, не без труда занял Андрей Слесаренко. После поражения от Герасимчука в субботу, во второй день, Дмитрий Перевалов выиграл все три игры и занял 9-е место. Полуфиналы составили первые четыре сеянные игрока. Но здесь борьбы не получилось, очень легко, со счетом 6\0, Котовщиков Виктор и Лебедев Василий обыграли своих оппонентов. Третье место уверенно выиграл Кирилл Ритерман и стал лучшим в рейтинге по итогам 2014 года. В финальном матче Виктор и Василий показали прекрасный темповой и атакующий теннис, где лучшим стал Котовщиков.
Поздравляем Виктора Александровича с этой победой, в этот раз он был в шикарной форме и сильнее всех.

Все победители и призеры получили медали, грамоты, сертификаты на теннисную экипировку Tennis-sklad.ru и сертификат на ужин в новый Lounge Bar "Cloud".
Спасибо всем за участие!
Ждем всех на следующих Мастерсах в будущем году!

 

Турнирная таблица

 

Фотогалерея:

10.11.14

Все новости