Новости

Отчёт о турнире Siberian Open Cup 2015

C 15 по 21 марта в Городском теннисном центре Новосибирска в четвертый раз состоялся турнир Siberian Open Cup-2015.

В рамках турнира состоялось сразу несколько статусных соревнований: Всероссийский юношеский турнир среди детей 9–10 лет, первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет, а также VIP-турнир в мужском парном разряде среди представителей власти и бизнеса Сибири. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из разных городов, в том числе из Новосибирска, Москвы, Иркутска, Томска, Екатеринбурга, Красноярска, Новоалтайска и Кемерово.

На открытии турнира 16 марта заместитель полномочного представителя президента РФ в СФО Андрей Филичев пожелал успехов и побед участникам соревнований.

Организаторами и спонсорами соревнований выступили Дмитрий Терешков, Андрей Кузнецов и Дмитрий Тулеев.



  Поздравляем Арину Крисанову (Новосибирск), занявшую 1 место в одиночном разряде у девушек уже четвёртый раз.
     
  В парном разряде у девушек победу одержали Кристина Симонова (Новосибирск) и Валерия Страхова (Москва).
Поздравляем!
     
  Победителем у юношей в одиночном разряде стал Семен Панькин (Томск).
Поздравляем Семена!

В парном разряде 1 место среди юношей заняли Рустан Ядигаров (Екатеринбург) и Иван Лазарев (Иркутск). Поздравляем юношей!



Закрытие турнира проходило 20 марта. Все победители получили грамоты, медали, а также памятные призы и подарки от организаторов турнира.




После награждения победителей и призеров турниров был дан старт заключительной части соревнований – теннисному турниру в мужском парном разряде, так называемому VIP-турниру, участие в котором приняли известные деятели Новосибирской области , а также гости турнира из Алтайского края.

В течение двух дней соревнований в финал вышли начальник Федерального Управления автомобильных дорог «Сибирь» - Тулеев Дмитрий с чемпионом России среди любителей, барнаульцем Евгением Борисовым и Депутат Законодательного собрания - Кузнецов Андрей с одним из лидеров Новосибирского любительского тенниса - Кириллом Ритерманом. В финальном матче удача сопутствовала Тулееву Дмитрию и Евгению Борисову.
Третье место в турнире заняли Долинин Илья и Лузан Дмитрий.



Все победители получили грамоты, медали, а также памятные призы и подарки от организаторов турнира.

Мы благодарим всех спортсменов за участие, желаем успешной игры и новых побед!

30.03.15

Все новости